Иван Платаный

Дайте пожалуйста ссылки на хорошие сайты для учебы, библиотеки и т. д. пожалуйста.

Хочу освоить Историю, Математику, Английский, Литературу))

Андрей Буковский

Наташа, "учеба" - понятие очень растяжимое. Вы должны хотя бы приблизительно указать что именно хотите освоить) ) Для каждой дисциплины библиотеки и сайты свои)

Ольга Сучкова

Начни со школьной библиотеки. А если тебе этого будет мало, учись пользоваться гуглом и др. поисковиками.

Алексей Бодрый

alleng.ru, twirpx.com - одни из лучших сайтов, где можно много чего найти