Ди
Дима

На что распадаются эти вещества при участии соляной кислоты? 1) C8H11N3O3S 2) C10H13N5O4 3)C5H14N40

Зилола Туйчиева

Еще один пример некорректной постановки задачи. По приведенным брутто-формулам ничего сказать нельзя, нужно знать структурные формулы веществ.

Just-Do It

Дай структуру или названия веществ, тогда можно будет поговорить. А так выстрел в воздух.