Денис Юдин

Какие предметы нужно сдавать, при поступлении в педагогический колледж ? (учитель младших классов)

Вероника Размашкина

достоверно узнать
456316, г. Миасс, Челябинская область,
Российская Федерация, ул. Парковая, д. 2а.
(83513) 55- 29-52 (приемная комиссия) ;
(83513) 55- 29 -71 (секретарь) .
e-mail: miasspedagog@rambler.ru

транспорт с вокзала: маршрутное такси №50 до остановки Школа №30,
или №12 до остановки Улица Парковая

Владислав Шклярук

Я в этом году поступаю на учителя начальных классов. Срок обучения на базе 9 классов 3 года 10 месяцев, на базе 11-2 года 10 месяцев. В колледжи принимают по баллу аттестата, так что вступительные экзамены не требуются.

Ибрагим Ибрагимов

обществознание по любому надо