Станислав Соколов

Какую работу можно найти в инете. на дому (мне 16 лет)

Подскажите, какую работу можно найти в интернете на дому, мне 16 лет, деньги нужны всем и мне в том числе, посоветуйте пожалуйста.

Пожалуйста не предлагайте разные БУКСЫ, ЧТЕНИЕ ПИСЕМ и т. д.

Елена Зорина

Ничего реального тебе тут не скажут. Конкуренты никому не нужны. Будут только разводы и устаревшая фигня за копейки.

Ева Матиева

На дому работу в 16 лет, , ну не знаю

А:
Андрей :-))

рерайтером