Александр Иванов

А вы бы купили себе такую мебель, бескаркасную?

Политехника Флексико

1, 2, 3 картинки зачетные. 4 стремный диван

Андрей

Для молодой семьи, может и подойдет

Юлия Дмитриева

Некачественно.

Василий Иванов

нет. мебель должна иметь каркас и не быть слишком мягкой - иначе проблемы с позвоночником не заставят ждать. такая мебель не предназначена для ежедневной эксплуатации, это "второй" вариант. у нас не такие квартиры и финансы, чтоб себе позволить.

Вячеслав Седунов

Нет. Соблазнились как-то знакомые на ИКЕЕвский дешевый диван за 3000 с чем-то. На неразложенном очень неудобно сидеть - форму не держит, проваливается вперед, скатываешься, разложенные подушки лежат прямо на полу, неудоюно, некомфортно и холодно.

Роман Распопин

Мне нравиться, очень даже!

Сергей Артюшенко

Нет, не нравится чисто внешне, да и кажется, что очень быстро потеряет форму и приличный внешний вид.

Александр

Круглый классный)

Алла *******

Очень интересная! Купила бы!

Павел Дианов

на картинке все смотрится хорошо....

Екатерина Кляшторная

По мне - такой интерьер не радует, мебель должна выглядеть празднично, быть легка и воздушна, как вот http://www.myelfa.ru/ посмотрите у Эльфы, есть прочный каркас и детали, а словно парит в комнате.

Алтын Касымбеков

Для детей вот такую мебель https://mir-sna.com.ua/beskarkasnaya-mebel/799-beskarkasnaya-myagkaya-mebel-konstruktor.html еще взял бы, а для себя врядли.

Жанна Солонович

Такую - нет. Мне нравятся кресла-мешки, как здесь: https://toypuf.ru/catalog/kreslo-meshok
Хороший вариант для детской или на дачу. А диваны - несерьезно. Диван солидный должон быть