Н*
Надя *

Знающие люди ' скажите, что лучше в Телефоне : LTE. и 4ядра или без LTE И 8 ядер . Рассматриваю Samsung Note 3

Москва . B основном пользуюсь интернетом. В Игры не играю ]

Алена Жигалкина

смотря для чего. Для хорошего интернета с ЛТЕ, для игр 8 ядер. Но большинство игр на макималках будут и на 4 ядрах гуд играть

Марина .

8 ядер не нужны, только греться сильнее будет, а вот 4G - уже реальность. Если живете в крупном городе (Москва или Нижний Новгород к примеру) и у вас есть 4G сеть, то выбирайте 4G вариант.

Светлана Щипкова

Если тебе нужен быстрый моб. Интернет, то бери с lte ( не факт что он будет вообще ловить) , а если хочешь, чтоб чучуть быстрее работал, то бири ядра

Оксана Вершенко

Смотря где ты проживаешь если около москвы то канешн LTE и4ядра.... а насчет 8 ядер то это только название так как все восемь работать не будут они тупо попеременно работать бдудут и 8ядер написали так для вы**он* проще говоря....

Kuzj

В Москве 4G - не везде.

Павел Габур

8 ядер - пустые слова. они даже одновременно не работают, по плавности работы уступаю своему собрату на 4 ядрах. просто возьми 4х ядерный, он намного лучше, поверь.