Ольга Юрова

вау-вау-вау. ребят по легче

давайте представим такую картину (умные олени проходим мимо) и так. Вы прожили всю свою жизнь, померли и все у вас вроде бы как хорошо, но тут случается одно но, вы просыпаетесь на уроки математики в 7-б классе. ваша реакция

Игорь Таликов

Я знаю, как не стоит провести свою жизнь

Елена Русина

ЕБАТЬ ХУЛИ Я ТУТ ДЕЛАЮ! СУКА Я В РАЙ ЛЕТЕЛ НАХУЙ! ТЫ КТО СТАРУХА? А ВЫ ЧТО ЗА ПИДОРЫ ЗА ПАРТАМИ )))))

Та
Татьяна

почешу яйца как будто ничего не было

Rycik

епте бл. а ведь думал что все вот оно счастье ан нет (.)(.)

Наталия Губанова

Лобачевским, уж он точно не станет.

Евгений Топунов

в смысле жизнь это сон. Интересная ситуация возможно буду удивлен какой четкий сон снился прям как по настоящему, буду жить. Опять экзамены, институт, поиск работы....

Николай

Если вы уже прожили всю жизнь, но в старости внезапно проснулись на уроке, то у вас явно маразм.

Павел Ненашев

"Вера Сергеевна, не ставьте два, я случайно уснула! "
Зато я б знала, что впереди у меня все афигенно))

Павел Raikin

пфф бывает. . ну если что буду помнить попробую исправить ошибки конечно