Руслан Багиров

Черный цвет авто сильно маркий?

Ас- Строй

пыль очень видно на нем

Анатолий Сесин

Чуть дождь пройдет или обрызгает, сразу цвет не черный, а седой. Очень много мороки с черной машиной, куда больше, чем с белой.

Денис Зайцев

да, довольно таки, даже после маленького дождя остаются пятна от каплей, белую машину можно просто помыть тряпкой и разводов видно не будет, а черную надо обязательно вытирать насухо тряпкой резиновой (не знаю как правильно называется)

Вадим Бартенев

Нагревается сильнее, вся грязь видна.

Димка Горин

очень. . .
и жаркий - кондей не справляется

Светлана Писанова

Сам не рад что поменял на черную! ! Металлик лучше!!

Татьяна Данилочкина

У самого черный перламутр, когда машина чистая - красота, особенно отлив на солнце, но пару поездок, и машина становиться пыльной, а чуть дождь покапает, так вообще жопа, очень заметна паутинка на ЛКП, плюс в сильную жару нагревается так, что климат кое как справляется, в общем цвет непрактичный, серебристый в этом плане лучший.

Gad Hax-Hax

Очень маркий и жарко летом.

Леонид Рогачевскии

очень маркий! Ооочень