Иван Дадаев

У вас умирали ваши мечты?

Это хуже чем больно, перестаешь реагировать на мир, состояние похожее на кому.
Выхода не видно, скажите что-нибудь.

Эльвира Баранцева

Мечты не умирают, они растворяются в нашем безверии.
Выход есть всегда. Нет его впереди, повернитесь назад. Можно выйти там, где вход.

Я знаю, что любые слова, сказанные тут, так и останутся словами. Но я Вас понимаю. Было время, когда так же горевала по поводу "выхода нет"... Так пнули, что полетела к Самому Главному Выходу. Слава богу, вернулась. . И поняла, что жизнь дорога любая. И наполнять ее нам самим.

Мир хрупок осознанием потерь,
Когда потерями заставлены все входы.
А нужно снова разгрести проходы,
Открыв для счастья нараспашку дверь))))

Марианна Александрова

уже умерли давно года два назад, я в 10 лет сказал Маме что в 20 я буду женат! НО не свершилось! жаль!

Сергей Матяшов

Да, ужасно. Но с годами, я готовлю себя к её смерти, поэтому имею запасную.

Денис Мурзов

да у меня их уже целый склеп !

Cвета Гурова

Реализовывались.

Ди
Дина

Было такое