Паша Колосов

Почему сейчас так много литературы психологическиого плана о том, что они "забыли быть женщинами"..?

такой большой запрос получается на это.. .
ни где не видела таких книг для мужчин:)

действтельно " забыли" ?)

Ев
Евгения

да вешают ярлыки на всех кому ни лень

Александра Ростовцева

спрос на чтиво - только у женщин. мужчины, похоже, мало подобным интересуются. вот и плодятся книжонки)

Роман Бриленко

вообще и мужчины забыли быть мужчинами, в безответственности и безинициативности. И женщины забыли быть женщинами, в своей агрессивности и желании доминировать.
Но вот дело в том, что женщины ещё как-то открыты для того чтобы меняться, а мужчины обвинят в несложившихся отношениях женщин и сидят на своей жопе, ничего менять не хотят, только жалею себя.
Наступит момент, когда женщины разовьются, опомнятся, станут настоящими женщинами.. . и им потребуются настоящие мужчины. Перестанет идти эта борьба за вечно жалеющих себя и безинициативных мужчин. . и тогда может мужчины опомнятся и начнут что-то менять в себе.

Маргарита Басенко

Потому, что такая тенденция существует. Институт брака рушится с подачи запада, а наши "обезьянки" так всё копируют, что тошно смотреть на то как они превращаются в круглых дур. Деморализация общества, нарушение нравственных законов ведёт к деградации, а дальше в ликвидации этого общества, как больного, ракового. Идёт смысловая подмена слов так сожительство стали называть гражданским браком, хотя последний регистрируется "Записью в книге Актов Гражданского Состояния. " Ложь выдаёт себя за правду. Эмансипация всегда происходит в переломные периоды страны. Как объяснить современным глупышкам, что их поведение зачастую вульгарно