Оксана Веретенникова

Что происходит с курсом гривны, что дальше будет к осени какой курс будет?

Иришка Куприянова

А что с ним происходит? Хуже чем в апреле уже не будет. Сейчас меньше 12 за дол. А тогда доходил и до 13. Будет гулять в районе 11,5 -12. Уронить его уже не смогут (валюты хватает) , а уменьшаться тоже не будет -не выгодно экпортерам. Поскольку большая часть урожая ориентирована на Ес рынок (сняли пошлины и некоторые квоты) -то и евро и доллар будут стабильными (если так можно назвать).