Максим Плуталов

можно использовать эту карту памяти (Micro SD 16GB Kingston Class 10 (SDC10/16GB) )для фотика Canon EOS 600D

Micro SD-- нужна чтобы на планшет перекинуть фотки для освобождения памяти

Юлия Влодавская

Можно, через комплектный адаптер microSD->SD

Анна Расулова

Можно. Но бывает, в случае плохого контакта карты в адаптере, фотоаппарат глючит, - зависает во время съёмки с "ERR 99."

Александра Злобина

Можно, но осторожно.

Юлия Кожарина

Проверить можно только опытным путём.
Некоторые камеры весьма болезненно реагируют на адаптеры mini-micro.

Оксана Суворова

попробывать можно

Ро
Ромка

Можно, но лучше купите полноразмерную карту SDHC(для неё не нужен адаптер).

Тимур Эгипт

Три недели назад был вопрос об использовании карточки micro-SD в фотике с для которого нужны SD карты. Но там было про 32 Гб/, поэтому пункт три можете не смотреть. Вот мой ответ http://otvet.mail.ru/answer/1716124480