Яна Елисеева

Сколько будет тебе лет, если ты в носках с волосатым огурцом в руках? задали вопросик... как бы вы ответили на него?)

Леша Лоев

Я бы ответил, только потом его бы не откачали медики

Анастасия Понявина

какая разница, сколько лет! налицо явная белая горячка. к дяде-наркологу тебе пора с таким вопросом. у огурцов не бывает волос.

Ирина Майорова

Ты ещё волосатых огурцов не видела..

Loki Laufeyson

Огурец будешь?

Энже

если огурец оброс волосами, то значит созрел, заходи носки я сниму