Лена

Что ждет в ближайшем будущем этого человека? Что будет на любовном фронте? Заранее спасибо за ответы

Что ждет в ближайшем будущем этого человека? И что будет на любовном фронте? Валерия 21.04.95

Александр Shulbert

В данный период вам следует вести себя сдержано и дружелюбно. Загляните в себя, проанализируйте своё положение. Подчеркните своё уважение к начальству, это пойдёт вам на пользу. Однако помните, что для флирта сейчас неблагоприятный период. Женщинам нужно быть осторожнее при общении с малознакомыми мужчинами. Стиснете зубы, и не жалуйтесь на свою нелёгкую жизнь. Скоро произойдёт неожиданное событие, которое обрадует вас.

Удачи !

.

Ирина Радина

Не думайте что всё образуется само собой.