Анютка Крошка

погадайте пожалуйста, что в ближайший месяц ожидать? Марина 25 04 1990 спасибо)

Роман Бриленко

Погадала вам, Марина.

Вы близки к успеху, но кто-то прилагает усилия, чтобы помешать вам. Не расстраивайтесь из-за этого. То, что вы стремились заполучить, как необходимое вам, на деле окажется совершенно другим, не таким, как вы представляли. Смело можете отдать это сопернику. Скоро в вашем окружении произойдёт нечто неприятное и неожиданное, но это ничем вам не повредит. Период благоприятен для отдыха. Не расстраивайтесь, что всё складывается именно так, а не иначе. Скоро и вам улыбнётся судьба.

Успехов !

Кристина Казанова

Хлопоты, связанные с ребенком.