Вера

Саундтрек из сериала

Кто-нибудь знает какую песню пела Альбина в сериале "Тільки кохання"? Слова песни такие: "...прошу скажи мені пробач і я збудую всі мости я повернусь ти лиш заплач... " Или может оригинал песни. Очень надо. Ответы только по делу. Заранее спасибо

Виталий Ермолаев

Она пела "Путин х##ло Ла-ла-ла-ла! "

Ma
Mariya

Я тебе ссылку скопировала там говориться как найти песню по отрывку
www.youtube.com/watch?v=Lq_QdpZH66w