Татьяна Навицкиене

Как понять? Мама сказала что в квартире есть скрытые камеры, как понять есть ли они на самом деле?

Надежда Нестерова

Скажи маме, что заявишь в полицию 🙂
Приобретение "специальных технических средств, предназначенных для негласного получения информации", к которым относятся и скрытые камеры, частными лицами карается по статье 138.1 Уголовного кодекса Российской Федерации "штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо ограничением свободы на срок до четырех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет" 😉

Ли
Литвинов

Пока мамы нет, устрой в квартире оргию. Если не будет ругаться - врёт.

Лёва-Карине Гаспаряны

Просто - не трожь варенье!

Анастасия

Тебе лет то сколько?

Св
Светлана

это мама ваша установила скрытые камеры и предупредила вас об этом, чтобы вы домой мальчиков не приглашали или обратитесь в полицию, пусть проверят специальными техническими средствами наличие скрытого видеонаблюдения

Зарзабон Зарзибон

все камеры выводятся на компьютер, на нем и смотрите

Олеська Тихонравова

просто тебе неповезло ну по правди можно проверить они ж не невидимые а потом стереть запись ну корочи 25 процентов то что камеры поставили у тебя и 75 процентов то что нет

Алёна Валерьевна

Надо поискать эти камеры.

Екатерина Лубенникова

Маме надо верить!

Anna Vaganyan

Запомни одно правило. Комп может писать разговоры в квартире, по телефону, а также и видео. А установка камер невидимок требует каких-то наглядных пособий у которых есть стёкла или укашения.

Ad
Adiya

Рекомендую тиопентал натрия. Одна-две инъекции и мама сама с удовольствием ответит на все вопросы.
А вообще, профессионально установленные скрытые камеры можно найти спец. средствами. Применять их могут только ФСБ или лицензированные ими организации. А можно и не найти 😉

Так что - ищите тиопентал.

Ха
Хариша

Не шкодничай дома, и бояться не чего....