Кристина (Горохова)

поступление поступаю на автомеханика, что нужно для обучения? ну там ручки, тетради, а еще что? )

Ирина

Гаечный ключ, набор отверток. Словарь гаражных матюков. последнее крайне важное

Dmitry

Тетрадями и ручкой можно пока ограничиться. Подозреваю, что нужен будет рабочий халат (или что-то подобное) для работы в мастерских. А дальше тебе должны рассказать. И вообще, где-то прав Тарас Г: у настоящего мастера должен быть собственный, проверенный, набор инструментов. Такой набор не ограничивается только гаечным ключом и набором отверток, но и приобретается постепенно.