Юлия Борисова

Пацаны тут такой случай ребёнок на новый год заказал в письме познакомиться с фиксиками ну и вот я не понимаю чё делать.

Святослав Коротков

Здесь одни пацаны собрались.

Яна

это очень просто
фиксики класные - умеют всё делать
http://multiki-online.net/fiksiki/

Ирина Гамзаева

аниматоров в костюме фиксиков нанять никак? правда трудно будет обьяснить какого хрена они такие огромные, в человеческий рост, но можно придумать что-нибудь, историю какую-нибудь, это объясняющую.

Анна Симонова

У знакомой дочка заказала живую лошадь с крыльями)
Мне кажется, узнать о том, что деда мороза не существует ребенок должен все-таки раньше, чем научится писать.

ОК
Оксана Карцева

Костюмы фиксиков сшить всем домашним, ну и как там у них в мультиках сначала все в доме сломать, а затем починить....

Татьяна Конакова

фигурки фиксов купи и скажи что они замерзли