Константин

Какой мотор большего обьема можно поставить в ауди 80 b3? Что больше подходит! ? хочу сделать мощным авто для гонок!

Ольга Мамышева

Только увеличивая мощьность движка-не забудь в спешке-что и подвеску всю нужно тоже менять на более сильную... И движок меняя-до кучи с и проводку и мозги!! ! А подойдёт любой-который под капот тебе поместится!!!!