Маня Паршина

Вопрос к девочкам. Мальчики кшшшш

а скромные девушки ходят на завтрак к соседу? . девочки, меня мой сосед часто приглашает на кофе, я живу одна, молодая симпотичная, чего уж таить. так вот э от жаркий брюнет часто меня приглашает но есть одно но, он женат. жена на работу в 9 уходит. ухххххххххххх я все понимаю. но такой парубок гарный, вай вай! девочки вы бы рискнули?
а?

Юлия Говенько

дааа, и мне было бы пофик )))) ключевое слово "Я ЖИВУ ОДНА", остальное - их проблемы))))

Виталик Диндиков

нифига ты не солнушко))

Максат Омирбаев

Мы нет. А ты рискни.

Ольга :)

Да вы не переживайте так, потому-что ваш муж, яркий блондин, ходит к вашей соседке, которая иногда пьёт кофе с вашим соседом. Так что всё нормально 🙂

Подкорытов

Жаль не я на его месте!:)))

Ирина Андреева

Жена то лучики солнышку повыдергивает...

Наталья Гусева

А представь ты скоро найдешь мужа, а он будет мешать, и жена его драконить будет