Александра Азеева

Яндекс деньги запрашивает паспортные данные

Нужно перевести деньги с Яндекс деньги на банковскую карту Сбербанк. При переводе Яндекс деньги запрашивает паспортные данные? Это нормально? так и должно быть? я боюсь вводить..

Елена Гладких

ты когда счет в бакне открывала подавала паспортные и личные данные? ну и здесь так же, это же официальная денежная валюта! Это деньги!

Серебряков Илья

Закон вышел такой.

Merym Sarybaeva

Абсолютно нормально.
Это ещё с 16 июня ввели. Это раз.
И два: а ты яндекс-счёт активировала? Посмотри значок в своём кошельке рядом со своим номером счета, слева. если галочка стоит и высвечивается надпись "ваш счёт идентифицирован", то все прекрасно.

To
Toru

Учтите, что владелец Яндекс. Деньги - Сбербанк.

И*
Иван ****

я написал туда любые сыфры нечего не будет на паспортные данные

Константин Носачев

вот у меня покупаю игру через яндекс деньги там требует паспорт если я напишу нечего не будет