Роман Фадеев

Новая Москва или Подмосковье?

А конкретно Кокошкино (ЖК "Кокошкино") или Раменское (ЖК "Зеленая околица")? Сам ЖК больше нравится в Раменском, он и дешевле, а Кокошкино поближе к Москве и прописка московская. И экологию хочется хорошую. Посоветуйте, что выбрать и почему? Раменское получается дешевле на миллион. Стоит ли переплачивать?

Юрий Козиков

из Новой Москвы пробки больше = ищите жильё рядом с электричками

Юра Я

московская прописка = московские тарифы

Сергей Травин

Кстати московские тарифы на услуги ЖКХ пока ниже чем в Подмосковье!

Выбирайте то место где можно не зависеть от пробок. Рядом с ж/д. Иначе если работать в Москве очень много времени будет уходить на дорогу.

Алексей Карташов

Москва и Московская область - один регион