Екатерина Вдовина

Погадайте что ждёт в плане любви? . вас конечно ждёт, не меня.

Garik

сейчас раскинем карты.... о нееет зачем ты спросил.... тебя ждёт... (((((((((((((((( непоправимое....

Катюшка

Выпала карта Рыцарь Пентаклей. ____________
В отношениях этот аркан несет очень позитивное значение, так как это символ стабильности, медленный, но верный рост чувств, а также шанс на создание продолжительного и весьма перспективного союза...

Юл
Юля

ничего пока сам её не найдёшь