Марина Зарубина

Посоветуйте, пожалуйста, кровавый самурайский боевик вроде Afro Samurai'а...

Посоветуйте, пожалуйста, кровавый самурайский боевик вроде Afro Samurai'a, чтоб было побольше серьезности и жестокости и поменьше "мимимишных" персонажей. И чтоб количество "крутых женщин-убийц" тоже не привышало нормы. Буду премного благодарен.

Ирина Хазова

Rurouni Kenshin: Tsuiokuhen (4 OVA)
Basilisk: Kouga Ninpou Chou

Juubee Ninpuuchou

Shigurui

Stranger: Mukou Hadan

Samurai Gun

Blade of the Immortal

Ан
Антон

Меч чужака
вообще самое кровавое аниме Гантз. но там самураев нет

Паша Максимов

ну посмотри ип-мана или Бишунмо - летящий воин

Игорь Капустин

Смотрите японские самурайские фильмы (там всё беспросветно и мрачно) . Например, Наблюдая эпоху заходящего солнца, Телохранитель, Сэппуку и пр.