Настя Симонова

Как лучше доехать на поезде Белгород (Россия) -Брест (Беларуссия) Думаю до Москвы можно на автобусе

Лариса Коршунова

посмотрите расписание поезда Москва-Брест, выберите удобный вариант по времени. Обратите внимание, что вокзал прибытия у вас один, а отправления в Беларусь- другой (нужно иметь время, часа 2 в запасе) . И тогда уже решайте, подходит вам поезд до Москвы, или автобус. Удачи )