Екатерина Черепашкина

Девчушечка моя ненаглядная, пойдем с тобою танцевать у костра! По утру вдвоём! Веселей пойдем!

Чиж К.

Дорогой, я беременна!

Вадим Леонтьев

Солнца не будет, жди - не жди,
Третью неделю льют дожди.
Третью неделю наш маршрут
С ясной погодой врозь.
Словно из мелких-мелких сит
Третью неделю моросит.
Чтоб не погас у нас костер,
Веток подбрось.

В мокрых палатках спят друзья,
Только вожатым спать нельзя,
Сосны качаются в ночи
Словно орган гудят.
А у костра не сесть, не лечь,
Как не устанет дождик течь.
Слушай, давай станцуем вальс
В ритме дождя.

Leonid Potapov

ех, блин а как вспомнишь - ночи у костра до утра, да с песнями да под гитару, ээээх ностальжи
Щас бы гад из друзей, ну хоть один умел играть на гитаре- нет ведь не повезло, а сама тоже не научилась дальше - "Жуки" - батарейка, и то уже вряд ли смогу