Евгений Григорьев

Хочу записаться в футбольную секцию в Воронеже, 1998 г. р,

Хочу записаться в футбольную секцию в Воронеже, 1998 г. р, раньше занимался в спорт школе в другом городе, но теперь переехали в воронеж.

Сергей Верба

Уважаемый, просто играй в футбол, следи за режимом и совершенствуйся сам. Поговорку "Делай, что должен делать, а там будь, что будет" вроде ещё не отменяли и не опровергли. Полагаю, что дальше сам домыслишь.