Ярик

решила попробывать оттеночный бальзам Тоника баклажановый цвет, только не знаю он долго будет смываться?

страшно боюсь испортить волосы

Светлана Кузнецова

2-3 мытья продержится. А может и остаться оттенок надолго, если структура волос такая.

Яна Гасанова

да не испортишь ты им. смываться будет в зависимости от структуры волос (на сколько они гладкие или наоборот испорчены феном и плошками) и частоты мытья волос. у меня держался долго - но я мою всю жизнь волосы раз в неделю.

Михаил Панов

Если темные волосы - то раза за 3 наверно, ну 5 максимум, сама в начале лета красила, смылся быстро, психанула и покрасилась профессиональной краской