Наталья Стадлер

Посоветуйте, где купить стильную сумку?

Дима Курильский

Вот в этом интернет-магазине - Green-Bag
кожаную сумку купить можно очень хорошего качества из натуральной кожи
от итальянских производителей. Я себе взяла замечательную стильную
сумочку Pola 4471 с кармашками на молнии и для мелочи. Очень довольна

Анна Пучинова

Качественные сумки лучше заказывать из за рубежа [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Евгений Харитонов

мне нравятся вот эти сумочки http://www.wildberries.ru/1.2042.Sabellino особенно понравилась сумка с маками)

Денис Яньшин

Я люблю стильные сумочки, поэтому часто покупаю себе обновки. Предпочитаю итальянские бренды, например Palio. Вот в этом магазине http://www.sumki-platki.ru/ можно купить сумки Palio достаточно дёшево, так как магазин - официальный представитель этого бренда.

Наталья Василенко

не раз заказывал на лопатнике, у них только оригиналы брендов и качество стоит своих денег
всем советую lopatnik.ru

Вячеслав Локшин

wallet.ua хороший сайт на нём продают разные виды сумок: коженные, замшевые, портфели детские, и подростковые и ещё много разных сумок на ваш вкус