Ир
Ирина

Реально ли заработать в этом проекте?

Нашел такой проект, но часто деньги терял так как они долго не держутся (
Подскажите стоит ли вкладывать в этот проект для заработка и спрогнозируйте возможен ли ему крах? http://MakeMoneyNow.pl/?r=werol
- Есть свежие отзывы в оф группе Вконтатке, активность которых меня успокаивает в данном вопросе.

Наталия Пахомова

Вадик, с ником werol, не суй людям говнохайпы! И сам ни чего не заработаешь и людей только обманешь. Лучше почитай мой блог "fffreedom.ru - в поисках финансовой свободы" и найди себе более удачное вложение своих денег!

Евгений Донец

Не ищите лёгких путей к обретению материального достатка.. . путь к финансовой независимости всегда тернист, но он всегда оправдывает вложенные усилия и затраченное время... !

"Преуспевающие люди никогда не устают стремится к совершенству.. . в этом их неоспоримое превосходство" Дональд Трапм

Kurbon Otambekov

Не лезь в МЛМ и пирамиды, ты че 🙂 лучше изучай интернет маркетинг, если хочешь в интернете работать