Нина Рябко

Подскажите, пожалуйста, красивые и относительно безлюдные места для фотосессии в Ленинградской области.

Желательно не очень далеко от города. И чтобы присутствовала вода (речка или озеро) . Или живописный песчаный карьер. Заранее спасибо!

Ан
Андрей

область Ленинградская. а почему у Вас губернатор Санк- Петербурга? а не губернатор ленобласти..

Андрей Голянд

Петергоф, мест полно
месяц-два назад снимал в парке александрия, очень красиво и полно мест отличных, есть и мост с речкой и выход на финский залив

добраться можно городским траспортом, на авто из центра пол часа ехал

Юля Юльковна

1. Живописный песчаный карьер в поселке Новинка. С Витебского вокзала электричка идет около двух часов. 2. Саблинские водопады. 3. Первый северный форт под Кронштадтом. Если подальше от города, то в Рускеалу можно съездить - на гранитные карьеры, но это не близко. А еще в Выборге красивые места. Как-то так.