Андрей Янин

Когда встречу любимого и любящего мужчину? (когда будут серьезные отношения) Таня 27.03.91

Леша Лоев

Вы хотите чтобы вам погадали и сказали дату час и место встречи ?

Но карты и руны на такой вопрос не могут ответить, на них ведь не написано, имейте терпение и снимите с лица зазывную маску. Если вам и назовут дату, то это будет фантазией (враньём) , вы и сами можете себе такую дату загадать.

--------------------------------------------------------------------------

Итак :

Везение и успех не слишком характерны для вашего нынешнего положения. Но не следует забывать – ночь наиболее темна перед самым рассветом. Обстановка вам неясна, вы ею не владеете, но это временное состояние. Уже на подходе события, которые изменят ваш жизнь к лучшему. Работайте над собой. Лучше быть одной, чем вместе с кем попало.

Успехов !