Наиля Григорьева

Помогите, пончику какие есть фильмы или сериалы по типу "демоны Да Винчи" или "закрытая школа" ну что нибуть мистическое

И ЕСЛИ МОЖНО ТО КРАТЕНЬКО О ФИЛЬМЕ!!!

1 2

сериал грань

Жанбу Калбаева

волченок неплохой сериал про оборотней

Лёха Антонов

Посмотри Ангел или Демон! Очень классный . Тем более если ты любишь закрытую школу, ведь там Анна Андрусенко в главной роли . Там мистика и в каждой серии новая история . Зло пытается переманить людей к себе, а беззащитная девушка пытается бороться с ними. Еще есть сериал Милые обманщицы, он американский. Там четыре девчонки потеряли общую подругу. Ее год искали, а потом нашли ее тело и похоронили. Затем эти четыре девушки начали получать зловещии смс от Э. Они не знают кто это, а тем временем Э готовит им новые ловушки.

Владимир

Сверхъестественное

Ни
Николай

сериал грань