El
Elya

КАК НАЗЫВАЕТСЯ АНИМЕ ПРО ГОРНИЧНУЮ ???

Я смотрела аниме про девушку которая пошла по стопам своей матери .Она ушла из дома чтобы работать горничной в том месте где и её мать. Короче она облажалась на проверке но её всёравно взяли .там она узнаёт что её мама была номер первой из всех горнечных весел даже портрет .Оказывается не кто не знал что у неё был ребёнок которого она бросила, её не любили из за того что она спала с хозяином. ЭТО было про её мать. Этот хозяин отправил её на остров сорвать цветок с вершины и она чуть не сорвалась её успели схватить за руку. ЭТО ВСЁ ЧТО Я ПОКА ВСОМНЕЛА ПОГОТИТЕ ПОЖАЛУСТО Я НЕ ПОМНЮ ЭТО НАЗВАНИЕ ЖАНР БЫЛ ВРОДЕ РОМАНТИКА!!!! 1

Артур С

Я сейчас заплачу...

Ан
Анна

Называется "Пожалуйста, посещайте уроки русского языка"

Света Миронова

Точно не "Президент студсовета - горничная",там сюжет другой совсем. Но это единственное аниме про горничную, которое я смотрела...

Екатерина Сутенкова

Предположим, что это "Президент студсовета - горничная". Ну там же тоже про горничную: D

Ульяна Ульяна

привет) так ты нашла ответ на свой вопрос? я тоже эту анимешку хочу посмотреть и тоже не помню названия. если узнала напиши мне=)