Марина Лаврухина

Ребзя, помогите найти песню. (Немецкая)

Немецкая песня (попсовая) , ни слова по-немецки не понимаю, так что единственный ориентир это то, что в куплетах она и бэк-вокал поет как бы хором Оо.. оо! Ахха, странный вопрос, но все-таки. Услышала ее в немецком баре в Болгарии, может, кто тоже слышал и сможет мне помочь.

Александр Золкин

точно песня была немецкая? немецкий бар не равно немецкая песня. может это Till The World Ends - Britney Spears у неё тоже бэк вокал оо оо ахаа поёт http://cur.lv/bfflm