Денис

подскажите самый страшный фильм чтоб аж мурашки бегали

Алексей Туманов

Самые жуткие фильмы ужасов - японские фильмы ужасов режиссёров Такаши Шимицу, Такааки Хашигучи, Кодзи Шириши, Хидео Накаты, Наото Кумазавы.

Американские же фильмы ужасов, особенно слэшеры - для олигофренов и лиц с психошизоидной патологией личности.

Алексей Кравцов

Человеческая многоножка 2

Георгий Тараканов

я фильмов не боюсь. посмотри апокалипсис мела гибсона.

Вячеслав Трофимов

ундина живу и мне кажется что его опять начнут показывать

А вообще фильмы Оксаны Байрак конечно ноу даубд как говорится

Лена Полунина

Фильм Мама! Подруга рассказывала что очень страшно!

Зара Гаджиева

Говорят, "Изгоняющий дьявола" очень страшный и каким-то образом влияет на психику.

Олеся

мученицы... лучше его не смотреть очень тошнотворный фильм

Хакика Суриева

искатели могил ночало не очень а потом страшновато