Gusserus

Сворачиваются окна игр. Обнар. Интер. служб отключила. Окна все равно сворачивается.

Играю в онлайн игры, смотрю видео, сижу в инете все отлично. Но стоит открыть игру неважно какую аркаду, гонку и т. д. все окно сворачивается. Раньше сворачивалось по причине обнаружения служб, так отключила а окна продолжают сворачивается. Что делать?

Ad
Adiya

Несовместимость. Видеокарта то у вас одна....