Наталия Козлова

Изучение японского Как проще выучить японский язык? Подскажите полезные программы и сайты.

Ирэн Ирэн

Ну уехать жить в Японию
или выйти замуж за японца.

Ля
Ляззата

французский учить по песням офиггггггггитттттттельно получается

итальянский тоже оооофффигиттттельно получается

BELLA ragazza

Марина Потапова

Ну конечно тебе всегда и все скажут что нужно жить в языковой среде, значит тебе нужно в Японию) хотя бы на неделю. Привыкни к такому языку а потом все пойдет как по маслу.

Эльвира

Изучение японского языка с нуля! Японский онлайн бесплатноlingust.ruЯпонский язык
Изучение иностранных языков с нуля - для тех, кто ранее не изучал иностранный язык, но желает выучить его самостоятельно. ..Пошаговые онлайн-уроки, представленные на сайте, помогут вам освоить основы японского языка с нуля и подготовят вас к самостоятельному...

Денис Ким

сначала обе слоговые азбуки, а потом материалы для подготовки к JLPT