Александр Савинов

А вы сможете решить такую задачу???

Определить целесообразность дополнительных маркетинговых мероприятий, если: плановая сумма дополнительных расходов на маркетинговые мероприятия - 80 тыс. грн, переменные затраты на 1 изделие - 2300 грн; постоянные - 840 тыс. грн, ожидаемое увели-ния объема сбыта - 70 т

Ек@терин@ Я!

Слушайте, потратить 80 тысяч на рекламу, которая даст выручку в 70 тысяч - в чем смысл? Ведь так мы получим убыток....

Артур Гареев

Насчёт мероприятий не знаю, но здоровый бартер ещё никому не навредил.