Бехзод Салибаев

КТО ДЕЛАЛ ЗАГРАН ЧЕРЕЗ ГОСУСЛУГИ, ЧЕРЕЗ СКОЛЬКО ВЫ ЕГО ПОЛУЧИЛИ, ОТ МОМЕНТА ПЕРЕДАЧИ ЭЛЕКТРОННЫХ ДАННЫХ?

звонили сказали будет готов к 20 числу, сейчас говорят он только в печати

Анастасия Абрамова

А срок изготовления ЗП не зависит от того, как именно Вы подавали заявку на его получение, "живьём" или по интернету через "госуслуги". В любом случае срок будет зависеть от текущей загрузки сотрудников ФМС и от наплыва желающих получит ЗП, которых в период массовых отпусков всегда много.
Так что ситуация тут малопредсказуема: могут и за 3 недели сделать, а могут и за 40 дней. В среднем около месяца и выходит...

U5
Urfan 57

через неделю пригласили фотографироваться, через месяц, с момента подачи электронной заявки выдали паспорт.

Катерина Katesekret

Самый "быстрый" член нашей семьи (призывник, кстати) получил загран за 10 дней.