Tohir

Подскажите, пожалуйста, сайты, на которых можно заработать!

Только не нужны те, на которых зарабатывают переходами по ссылкам, отзывами и другой ерундой - по факту это все чушь. Знаю, что есть сайты, где заказчики - реальные фирмы и юр. лица делают заказы на рекламные слоганы, плакаты или даже логотипы, но к сожалению, не могу найти такие. Один как-то раз попадался на глаза, но ссылку не сохранила.

Сайт я написала для примера. Мне самой больше подошла бы работа с написанием новых текстов для сайтов, может быть логотипов, а так же коррекцией уже готовых.

Анюта Круглова

Сделаешь уникальный логотип для транспортной компании??

Mister Pak

Ольгино. Сейчас там аншлаг, но если умён, то возьмут.

Анастасия Балясникова

который поднимет продажи фирмы

Сергей Глазков

Вот сайт на котором можно проходить обучение по заработку в Интернете : http://www.inter-job.ru/
можно хорошие деньги зарабатывать на контекстной рекламе http://www.inter-job.ru/kontekst.html

Denis Rus

я не верю ни в какие заработки на сайтах,

Александра Шаповалова

Сайт по фрилансу ищете, только учтите, что могут и кинуть, заказ сделаете, а денег не получите.

Zoka Mister

я в интернете работаю на воркле, там не много зарабатываешь но тыс 10-15 в месяц иметь можно, там 5 направлений, попробуй, я в декрете сама сижу, вот только на этом сайте можно нормально из дома зарабатывать, и договор оферты там сначала дают читать, я вам выслала на почту ссылку, в одном из направлений есть создание сайтов, вам это ближе

Виталий Ильчук

Только на СВОЁМ. Уже писал http://otvet.mail.ru/question/166728465
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
ИЛИ Тотализатор, ставки на спорт, игры на деньги. Выплаты сразу ...Но можно и проиграться....

Руслан "

Можно попробовать делая ставки на спорт. Только для начала найдите бесплатные ставки на спорт. При успешном обучении можно попробовать и на реальные. Такой сайт изображен на моей фотографии.