Ole4Ka Евдокимова

Где купить это платье в Ростове-на-Дону?

Igor Zinevich

милое платичко) но лучше заказать

Karisha Akopyan

Лутьше заказать в интернете если знаешь свой размер точно!!!!

Евгения Левина

Вообще подобными хлопково-кружевными платьишками весь Темерник завален, от 1500 до 3000 всевозможные варианты)
И на центральном рынке в павильоне их полно, но там цены охеревшие малость, уже от 3000 до 5000 за такие платьица просят.

Екатерина Вячеславовна

В магазине штор) Пошарься по Меге, там отличный выбор магазинчиков которые относительно в тренде