Ольга Соломенцева

Какую сумку лучше купить кожаную или из эко-кожи?

Va
Vadim

из эко-кожи сейчас тоже можно найти интересные варианты, не хуже кожаных. Только, иск. кожа долго не прослужит, к сожалению. Быстро облезут углы.

Максим

кожаную

Екатерина

На каждый день таскать-только кожаную)

Дмитрий Казаковцев

однозначно кожа

Ксёна Кошка

Купите чемодан.

Jm Stereo

эко- это что еще за суррогат?

Оксана Салистая

Из эко-кожи, обычная кожа долго не портится, но сумки быстро надоедают, поэтому из эко-кожи хотя бы сменить на другую не жалко будет.

Ал
Александр

Я предпочитаю кожаные женские сумки, они и дольше эксплуатируются и смотрятся стильно, недавно себе заказала очередную сумочку здесь http://www.sumki-platki.ru/catalog/glamurnye-sumki/ качеством довольна вполне.

Николай Кротков

Сейчас технологически эко-кожа некоторых производителей гораздо лучше по характеристикам чем натуральная кожа, хотя если говорить о прорезиненной коже как Лyи Vеntоn то может и уступит))) ей можно гвозди забивать))
Если хотите качественную сумку из натуральной кожи, которая пахнет выделанной кожей, и хранит тепло рук то присмотритесь к сумкам российских дизайнеров. Я покупаю на http://fashioma.ru/