Вася Пупкина

Хочу себе купить android... Хороший, в пределе 4,4 с половиной тыс. Посоветуйте что нибудь. Заранее спасибо.

Елена Нарольская

Не слабо. С каких это пор Android стоит как и Windows 7 ?
Он наверно какой то особенный?

Натали Демина

Android - операционная система. Что вы хотите купить - ОС или гаджет на ней? Ну, дядя.

Анастасия

THL W100 – бюджетный 4-х ядерный смартфон топовой серии W. Новый 4,5-дюймовый дисплей SHARP, ARM Cortex A7 1,2 ГГц и мощным 3D-ускорителем PowerVR SGX544, оснащен двумя камерами – фронтальной 5-и мегапиксельной для видеозвонков и основной 8-и мегапиксельной с автофокусом, LED-вспышкой и цифровым зумом. Новые алгоритмы интерполяции позволяют камерам достигать разрешения снимков 8 Мп и 13 Мп соответственно. Цена 4390 руб. http://naviglon.ru/product_info.php?products_id=1195

Иван Сараев

Чтоб звонить любой бюджетник сойдёт, а для игрушек любой мелковат.

Алексей

смотрел флай. 1850 ре. поэтому купил обычный телефон-3 симки. радио. камера. телевизор. инет. видео. за 1150 ре. за 4.5 штуки-думаю любой нормальный будет.

Галина Солодухина

Philips
Xenium W3568
хороший вариант, или еще например Highscreen Zera F