Татьяна Козлова

Какую ручку купить Хочу купить шариковую ручку. Чтобы писала хорошо и найти было не трудно. 150-200 рублей.

Александр Романцов

Покупаешь десяток обычных. Цена вопроса 50 руб. Одна или две будут писать как надо, остальные выкидываешь) Из выдаваемых на работе постоянно так получается)))

Игорь

эрих-краузер с двойным шариком

Дмитрий Хохлунов

Эрих Краузер (0,4). Пишет прекрасно и тонко. И стоит 20 рублей.