Вероника Рудая

Пропадает тяга на Subaru Impreza

При езде иногда пропадает тяга на ходу, т. е. едешь она прет, а потом падают обороты, скорость и ч/з сек. 3-4 снова все нормально, все прет. . что это ?

Kapral Zadnica

Мало инфы. Год выпуска, какой мотор, работает ли лампа чек. На каких оборотах и передаче бывает ЭТО. Плавающую неисправность сложнее ловить. Если на оборотах и высокой передаче-проверь давление топлива и чистоту сетки, фильтра, если крутишь до высоких, на низкой передаче- возможно отсечка по оборотам. Подключить сканер и прохватить, смотреть параметры датчиков в реальном времени.

Medved

сломалась 🙂