Artem Петелин

Что за унитаз такой? ? Подскажите. Как правильно вбить название или модель.

У него бочок идет моноблоком сзади. но самое интересное, что слив происходит из небольшой дырки слева. Она находится под уровнем воды.

ОН совершенно бесшумный.

Стоит у знакомого в коттедже.

Он на него совершенно случайно наткнулся лет 5 назад в Новосибирске.

Теперь там уже нет такого магазина.

Весь интернет облазил. Ничего подобного найти не могу.

Подскажите, пожалуйста!!!)) )

Конкретно этот - китайский. по этому поиски фирмы ТАО ТАО, конечно не привел ни к чему.

Монолитный унитаз или моноблок - это не то) ) он только внешне похож.. .
а смыв у него все равно, как у обычного унитаза

у того, что на моем фото. бачек выше уровня унитаза всего на 5см, наверное.. .

Меня интересует именно вид смыва. с двумя отверстиями на дне) как на фото видно

Ми
Михаил

Пусть он сто раз бесшумный, в жопу всё равно брызжет.

Ритатуля

В поисковике надо вводить "Монолитный унитаз" или "Унитаз моноблок".

Андрей Кукарин

ты у знакомого не спрашивал, сколь раз он жопу вытирает от брызг. поднятых падающим в воду говном. унитаз должен быть хоть с маленькой площадкой. а этот похоже только для сливаемой водички с письки. потом, эта дырка слива.. красиво смотрится говно в водовороте)) а бесшумный.., так они с нижней подводкой воды ВСЕ тихие. не западай, бери любой. но смотри, с площадкой, зачем тебе подобие биде))

Катерина Д

Я думаю, что это не очень удобно когда в унитазе такой слив.