Дима Комаров

хочешь честности стань проституткой? только клиент честно скажет что хочет тебя просто трахнуть да еще и денег заплатит

вместо цветов которые завянут потраченных пары недель пустословия и вранья .

с мужиками так долго идешь до постели ...ведь быстро нельзя -иначе ты шлюха . Правда лучше щлюхой . чем дурой .или сукой .

Екатерина Рудакова

А чё.. жена бесплатно даёт? )))

Илмидин Маматов

Клиент он бывает разный. Клиент иногда просто пообщатсья хочет. Выпить в приятной компании и всё такое: -)

Дмитрий Лаврентьев

Хочешь порядочным, стань президентом.

Наталья Михайлова

проститутка тот же продавец, только продавец себя. продавец апельсинов может обманывать, обвешивать, подсунуть плохой апельсин, но может и честно торговать, а вот проститутке, боюсь, придется обманывать часто, поскольку придется делать вид, что общение с клиентом приятно, где же тут честность?

Максим Трофимов

ты уверена, что хочешь честности?) ) тебе не понравится) к тому же, пиз.. ой много не заработаешь)

Андрей

Думаешь, скажет?

*екатерина*

парой достаточно напрячь мозги, чтобы понять, чего от тебя хотят другие. И проституткой вовсе не надо для этого становиться. Или Вы думаете, что проституткам не ездят по ушам, чтоб покрасоваться своим умением обольщать, или просто по упражняться в мастерстве славословия?