Се
Сергей

Все обладают способностью глазить себя или только некоторые?

Вот говорят, надо радоваться тому что есть, не впадать в уныние и т. д. Почему то как только я порадуюсь чему нибудь так обязательно что-то должно это испортить

Джим Челидзе

Все. Во только не все поддаются сглазу. . .у кого аура целая, тому пох, а кто сглазить или проклять пытается - всё вернётся бумерангом и "змея сдохнет от своего яда укусив себя саму"! еСЛИ ТВОИ РАДОСТИ "белые",то им ничего не угрожает и тебе тоже, всё остальное - дым и случайные совпадения. Счастливые это те, которым достаточно того, что у них есть, ведь челу не нужно больше, чем ему нужно. Радуйся на здоровье! Алилуя!

Далер Джабаров

Самогипноз доступен каждому...

David

Сглаз это спонтанная программа и ее не сделаешь специально